Sergio España Ramírez
Socio Subjetiva
Periodista y Magíster © en Ciencia Política PUC. Se ha desempeñado como investigador del Centro de Estudios de la Realidad Contemporánea y Jefe de Estudios de la Secretaria de Comunicación y Cultura. Se desempeño como profesor de pre y post grado en las universidades Andrés Bello y Diego Portales. Actualmente es profesor del Magíster en Comunicación y Negocios de la UDD e Investigador de Mediática UDD.
e-mail
sergio@subjetiva.cl
 
Charles Rothery García
Socio Subjetiva
Periodista U. de Chile. Subjefe Departamento de Estudios de la Secretaria de Comunicación y Cultura. Profesor de la Escuela de Periodismo de la UDD. Investigador de Mediática UDD.
e-mail
charles@subjetiva.cl
 
  Marcelo González Figueroa
Director de Proyectos
e-mail marcelo@subjetiva.cl
 
  Mauricio Arnold Ureta
Asesor de Proyectos de Investigación
e-mail
mauricio@subjetiva.cl
 
  Paulina Lara Alfonso
Encargada de Contenidos y Proyectos
e-mail
paulina@subjetiva.cl
 
  Pamela Arias Zárate
Coordinadora Ejecutiva
e-mail
pamela@subjetiva.cl